Помогите решить:

1) 10¹⁷ * (10²) ³ / (10³) ⁴ * 10⁹ =

2) 11¹¹ / 11¹º * 11 =

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:38
    +2
    1) 10^17 * (10^2) ^3 / (10^3) ^4*10^9=10^23/10^21=10^2=100

    2) Если 11^11 / (11^10*11), то 11^11/11^11=1

    Если (11^11/11^10) * 11, то 11*11=11^2=121