Вычислите значение суммы чисел 1,2*10³ и 3*10²

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:42
    0
    1.2*10^3=1200

    3*10^2=300

    1200+300=1500
  2. 15 октября, 17:12
    0
    Если что-то не понятно пишите мне.