Дано

a6=23

а4=48

найти

а1-?

d-?

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:14
    0
    A1+5d=23

    -

    a1+3d=48

    =

    2d=-25

    d=-12,5

    a1=48-3d=48-3 (-12,5) = 48+37,5=85,5