Найдите значение выражения

(4,8*10²) (8*10²)

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:11
    0
    По моему так: (4,8*100) * (8*100) = 480*800=384000
  2. 27 августа, 09:40
    0
    (4,8*100) (8*100) = 38,4*10000