2cos (π/3 + 3x) - √3 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:42
    0
    Cos (π/3 + 3x) = √3/2

    (π/3 + 3x) = + - π/6+2πn

    3x=+-π/3+2πn

    x=+-π/9+2/3πn, где n принадлежит множеству целых чисел