Решите уравнение:

а) (2 х-1) * (х+3) = 0;

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:22
    0
    2 х^2+6 х-х-3=0

    2 х^2+5 х-3=0

    D=b^2-4ac

    D=25-4*2*3=25-24=1

    а дальше поймешь. Если не поймешь напиши