Найдите площадь кольца, ограниченного концентрическими окружностями радиусов 7 и 12. В ответе запишите величину этой площади, деленную на π.

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:10
    0
    S=n*R^2

    S кольца / n = 12^2 - 7^2=144-49=95

    Ответ: 95