Решите уравнение

(x-10) (x-1) - (x-4) (x+1) = 6

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:56
    0
    Х2-х-10 х+1 - (х2+х-4 х-4) = 6

    х2-11 х+1-х2-х+4 х+4=6

    7 х+5=6

    7 х=6-5

    х=1:7

    х = 0.14285714