Решите уравнение: 2x+1=12.5

X = ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:17
    0
    2x=12,5-1

    2x=11.5

    x=5,75
  2. 28 июня, 06:23
    0
    2x + 1 = 12.5

    2x = 12.5 - 1

    2x = 11.5

    x = 11.5 : 2

    x = 5.75