Решить

tg (п/2+a) - (2 п-a) = ?

cos2a-sin^2 (п-a)

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:15
    0
    3x+1) ²=3x+1

    (3x+1) ² - (3x+1) = 0

    (3x+1) (3x+1-1) = 0

    3x+1=0 3x=0

    3x=-1 x=0

    x=-1/3

    Ответ: х=0, х=-1/3