Решить систему уравнений

{x+5y=7

{3x+2y=-7

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:02
    0
    Х=7-5 у

    3 (7-5 у) + 2 у=-7. 21-15 у+2 у=-7. - 13 у=-28. у=28:13