Найти значение выражения y=6x+19 при x=0.5

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:37
    0
    У=6 х+19

    х=0,5

    у=6*0,5+19

    у=22
  2. 12 января, 11:10
    0
    y=6x+19

    при х = 0,5

    у = 6 * 0,5 + 19 = 3 + 19 = 22