Решить 0.36:0.3-1.78

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:13
    0
    0.36/0.3=1.2

    1.2-1.78=-0.58
  2. 12 января, 12:21
    -1
    0.36:0.3-1.78=0.12-1.78=-1.66