В начале 2010 г в поселке было 730 жителей, а в начале 2011 г их стало 803. На сколько процентов увеличилось число жителей поселка за год?

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:54
    0
    730/100%=803/х%

    (803*100) / 730=110%

    110%-100%=10%

    увеличелось на 10 %