Решите систему:

∫x-2y-7

∫3x+5y=1

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:08
    0
    -3x-6y=21

    3x+5y=12

    11y=33

    y=3

    3x+5*3=12

    3x=-3

    x=-1

    y=3