Вычислите значения выражений a-3b и 2a-b

При a=6; b=-5 и сравните их

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:18
    0
    6 - 3 * (-5) = 6 + 15 = 21

    6*2 + 5 = 12 + 5 = 17

    Если не ошиблась