Сравните значения выражений 7 - 0,6 с

и

8 - 0,7 с

при с = 12.

Сравните значения выражений - 3 + 0,4 х

и

-4 + 0,5 х

при х = 7

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:35
    0
    8-0.7*12>7-0.7*12 Удостоверимся: 8-8,4>7-8,4 ... - 0.4>-1,4

    -3+0,4*7=-3+2,8=-0,2

    -4+0,5*7=-4+3,5=-0,5

    -0,2>-0,5 = > - 3+0,4x>-4+0,5x