M^2-2mb+b^2 разложить на множетель

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:37
    0
    М^2-2mb+b^2 = (m-b) ^2.
  2. 19 марта, 10:02
    0
    M^2-2mb+b^2 = (m-b) ^2 = (m-b) * (m-b). при решении используем формулу квадрат разности.