5a^2+10b+5b^2 разложить на множетель

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:55
    0
    МножИтель - пиши правильно!

    5a²+10ab+5b²=5 (a²+2ab+b²) = 5 (a+b) ²