Решите уравнения x²-7x+12=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:55
    0
    x² - 7x+12=0

    D=49-48=1

    x (1) = (7+1) / 2=4

    x (2) = (7-1) / 2=3