Разложить на множители:

1. 3p+3q-tp-tq=?

решить систему уравнений:

6x+7y=-3

x-3y=-13

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:39
    0
    1. = 3 (p+q) - t (p+q) = (3-t) (p+q)