В мешке деда мороза находится 20 конфет аленка и 30 конфет белочка дед мороз наугад вытаскивает и раздает по одной конфете детям какова вероятность что первые два ребенка получат по аленке?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:54
    0
    1/25 так как конфет 50 и видов 2 то 2 делим на 50 и. Всё
  2. 23 декабря, 04:55
    0
    Всего конфет 50 шт.

    всего испытаний 2

    ⇒ Р (А) = 2/50 = 1/25