В пакете 4 конфеты мишка,

5 конфет аленка и 6 конфет маска. Сережа вынимает из пакета наугад 1 конфету. Какова вероятность того что эта конфета Аленка?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:13
    0
    5/15=3/5=0.6

    Как-то так
  2. 30 января, 06:21
    0
    Вероятность будет потому что конфета Аленка большая