Sin (390 градусов)

Sin (540 градусов)

Cos (550 градусов)

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:15
    0
    390-360=30 Sin30 град=1/2

    360 град - полный круг

    540-360=180 sin 180 град = 0

    550-360=190 Cos 190 град = - 0,9848