6x-3 (3-2) = 18. помогите

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:42
    0
    6 х-3 (3-2) = 18,

    6 х-3=18

    6 х=18+3

    6 х=21

    2 х=7

    х=3,5
  2. 8 ноября, 21:08
    0
    6x - 9 + 6 = 18

    6x=18+9-6

    x=21:6

    x=3.5