При каком значении переменной значение выражения р+3 в четыре раза больше, чем 7 р-33?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:45
    0
    P+3=4 (7p-33)

    p+3=28p-132

    -27p=-135

    p=5