2 х - (6 х+1) = 0 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:45
    0
    2 х - (6 х+1) = 0 2 х-6 х-1=0 - 4 х=1 Х=1: (-4) Х=-0,25 Но что я не уверена ...