найдите значения выражения : bm+2 - (5+7m) - 4m при m = 17

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:52
    0
    bm+2-5-7m-4m=bm-3-11m

    17b-3-11*17

    17b-3-187

    17b-190
  2. 27 августа, 18:36
    0
    bm+2 - (5+7m) - 4m =

    bm+2-5-7m-4m =

    bm-11m-3 =

    17m-11*17-3=

    17m-190