Найдите значение вырвжкния (1/8b + 1/7b) * b^2/15 при b=5,6

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:08
    0
    5 в*а (а-в) / (а-в) * 10 в = а/2=30/2=15!