Обчыслить значения виразу (3-√5) (3+√5)

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:12
    0
    = 3² - (√5) ² = 9-5 = 4
  2. 23 мая, 19:08
    0
    (3-√5) (3+√5) = 3² - (√5) ²=9-5=4