Найдите значение выражения: 8s+6t при s = - 7/8 t=-1/12

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:49
    0
    8 * (-7/8) = - 7

    6 * (-1/12) = - 1/2

    -7 - (1/2) = - 7 1/2