Решите уравнение - 6x+10=-2

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:41
    0
    -6x+10=-2

    -6x=-2-10

    -6x=-12

    x=2
  2. 25 января, 11:52
    0
    -6 х=-2-10

    -6=-12

    х=-12: (-6)

    х=2