При каких целых значениях а корень уравнения

X-2=a

X+7a=9

2x-a=4

X+2a=3

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:46
    0
    Х-2=а

    -а+х=2

    х+7 а=9

    7 а+х=9

    2 х-а=4

    -а+2 х=4

    х+2 а=3

    2 а+х=3