Решите неравенство:

5^x >0

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:55
    0
    5^x>0

    f (x) = 5^x - показательная функция

    D (5^x) = (-∞; +∞)

    х-любое число, т. к. при любом значении х график функции f (x) = 5^x расположен выше оси Ох.

    Ответ: (-∞; +∞)