X (x^2+3x+1) = 2 (x+1) решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:58
    0
    X^3+3x^2+1x=2x+2

    x^3+3x^3-2x=2-1

    2x^6=1

    x^6=1-2

    x^6=-1

    Легко и просто!