упростить выражение ctg^2 t (-1+1/cos^2 t)

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:24
    0
    ctg²t * (-1+1/cos²t) = ctg²t * (-1+1+tg²t) = ctg²t*tg²t=1.