Решите уравнение а) - 4x = 4/7

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:38
    0
    -4x=4/7

    x=4/7: (-4) = - 4/7*1/4

    x=-1/7
  2. 3 декабря, 15:55
    0
    -4x=4/7

    x=-4/7*1/4

    x=-1/7