Решите уравнение а) x^2=64 б) y^2=61 в) корень из а = 25

8 класс

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:56
    0
    а) x^2=64 х=8

    б) y^2=61 у=61 под корнем

    в) корень из а = 25 25^2=а а=625

    (Я тоже в 8 классе)