Помогите найти значения выражения : - 0,5 (7 в-12 а) - (8,4-14 в) при а=-10, в=-6

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:45
    0
    -3.5 в+6 а-8.4+14 в=10.5 в+6 а-8.4=10.5 * (-6) + 6 * (-10) - 8.4=-63-60-8.4=131.4