Решите уравнение - х4-4 х2+5=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:47
    0
    х^4-4*х^2 - 5 = (x^2-5) * (x^2+1) = (x-5^0,5) * (x+5^0,5) * (x^2+1) = 0; x1=5^0,5; x2=-5^0,5;