y=корень x, x=1 x=4 y=0

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 01:19
    0
    При х = 1

    у = корень из одного = 1

    при х = 4

    у = корень из 4 = 2

    при у = 0

    корень из х = о, х = 0
  2. 6 июня, 01:58
    0
    X-y=1

    Если x=1, а y=0, то x-y=1-1-0=1.

    x-y=4

    Ели x=4, а y=0, то x-y=4-4-0=4.