Упрости выражение 6x-12x+15x-9x

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:27
    0
    21 х-21 х=0

    !
  2. 12 июня, 04:39
    0
    6 х - 12 х + 15 х - 9 х = - 6 х + 6 х = 0.

    Так?)