Решите уравнение (2x+2) + (x-5) + 1=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:38
    0
    (2x+2) + (x-5) + 1=0

    2 х+2+х-5+1=0

    3 х-2=0

    3 х=2

    х=2/3