Решить уравнение 3 (1-х) = 4 х-11

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:38
    0
    3 (1-x) = 4x-11

    3-3x=4x-11

    -3x-4x=-11-3

    -7x=-14

    x=-14/-7

    x=2

    Ответ: 2
  2. 22 февраля, 22:00
    0
    3-3x=4x-11

    -3x-4x=-3-11

    -7x=-14

    x=2