Упростить выражение 1/а²-9 * (а+3) / а

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:55
    -1
    1/a²-9 * (a-3) / a=1 / (a-3) (a+3) * (a-3) / a=1 / (a+3) * a