Помогите вычислить заранее благодарю

2√5-√45+√80=

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:02
    0
    =2√5-√ (9*5) + √ (16*5) = 2√5-3√5+4√5=3√5
  2. 21 февраля, 02:31
    0
    =2!/5-!/5*9+!/5*16=

    =2!/5-3!/5+4!/5=3!/5