Помогите решить. 1) 4,4-6 (-3,6). 2) Упростить выражение: 6p+Aq-6p^2/p и вычислить его значение при p=35, q=-77. 3) p=l^2R выразить R и вычислить его значение при p=242; l=5,5. 4) Решить уравнение: 3x-1/4 - 2=3x 5) Вычислить: 7^k-2/7^k-4. Заранее очень сильно благодарю!

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:42
    0
    1) 4,4+21,6 = 26

    2) 6p+Aq-6p = Aq=-77A

    3) p=5,5² * 242=30,25*242=7320,5

    4) (3x-1) / 4-2=3x

    3x-1-8=12x

    9x=-9

    x=-1

    5) 7^k-2-k+4 = 7²=49