Вычислите 1-0.15: (11/12-0.75)

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:17
    0
    1) 100/100-15/100: (11/12-3/4) = 85/100: ((11-9) / 12) = 85/100*6=510/100=5,1