Вычислить ((199*201+299*301+2) / (1999*2001+2999*3001+2)) ^-0.5

Заранее благодарю!

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:43
    0
    ((199*201+299*301+2) / (1999*2001+2999*3001+2)) ^-0.5 = ((39999+89999+2) / (3999999+8999999+2)) ^-0.5 = (130000/13000000) ^-0.5 = (1/100) ^-0.5=10