Примените формулу разности квадрата

x^2-1=0

3x^2-48=0

16/27 x^2 - 1/12 = 0

3x^2-7=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:48
    0
    1) (x-1) x+1) = 0

    x1=1 x2=-1

    2) x^2=16

    x1=4 x2=-4

    3) x^2=9/64

    x1=3/8 x2=-3/8

    4) x^2=7/3

    x1,2 = + - корень из 7/3